Киномания

Кому наравятся книги?

Пишите у меня на них мания и посоветуйте какую полутше. . Плиз..

Прива!!!)Я тоже люблю книги!Особенно фантастику!!!!Почитай Лукяненко!но наверно уже читал))Из иностранных,советую Урсулу Легуин!Книга,Волшебник земноморья!!!!Книга Что надо!почитай,непожалеешь!если нравится в этом стили книги!Название говорит за себя,о чём она!!!!

Читаю всегда и везде, особенно обожаю фэнтази. Если нравится такой жанр прочитай обязательно Юрий Никитин "Трое из Леса = не пожалеешь. А из зарубежных авторов нравится Глен Кук

Виктор Пелевин - самый лучший писатель!
Почитай "Желтую стрелу", "Чапаев и Пустота", "Поколение П" и другие.

здесь найдешь и книги и журналы:

http://www.spasenie.kiev.ua/book/nick_183/nick_264/ - «Никаких извинений» - книга
Наши первые журналы «Путь» и один - «Свет Евангелия» вы можете почитать по адресу: http://www.russianincharlotte.com/ в разделе «Журнал «Свет Евангелия» .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
журнал «Юношеских похот у»

Живу книгами, пишу книги, читаю книги, не могу не читать!!!
Виталий Зыков. Цикл, "Безымянный раб" и далее. Еще никто не устоял перед этой вещью :)))