Где в СТАЛКЕР ТЧ на свалке торговец?

WockeZ Мастер (2303), закрыт 10 лет назад
Есть ли в СТАЛКЕР ТЧ на Свалке торговец? И если есть то где?
П. С модов не установлено.
Лучший ответ
Пабло Эскамилья! Гуру (2848) 11 лет назад
В игре S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля существуют следующие торговцы:
а) Сидорович. Появляется в самом начале игры. Ассортимент крайне скуден, причём практическине меняется на протяжении всего игрового процесса. Выполнение его заданий не влияют на количество и ассортимент его товаров;
б) Бармен. Пожалуй, наиболее востребованный торговец в игре, поскольку именно он выдаёт большинство сюжетных заданий. Однако, до того, как игрок побывает в лаборатории Х16, на локации Янтарь- ассортимент его тоже не велик, но в любом случае, всегда больше и разнообразнее, чем у Сидоровича. После прохождения миссии в лаборатории Х16, у Бармена в продаже появляются лучшие образцы вооружения и брони, однако, не все существующие, но большинство;
в) Сахаров. Учёный в бункере на локации Янтарь. Однако, до момента прохождения лаборатории Х16, его ассортимент крайне беден. После прохождения лаборатории, в продаже у Сахарова появляются все три научных костюма игры, причём этими костюмами на протяжении всей игры торгует только он. Из серьёзного оружия имеются дробовик и автоматно-гранатомётный комплекс Гром. Кроме того, Сахаров единственный торговец в игре, который свободно покупает части тел мутантов, так же у него самые высокие цены на продажу игроком найденных артефактов;
г) Полковник Петренко. Член группировки Долг, находится на базе группировки. Единственный торговец в игре, который продаёт снайперскую винтовку СВД и защитный костюм Долга. Но, ассортимент товаров поначалу невелик, увеличивается после прохождения миссий генерала Воронина по поиску модифицированной винтовки и гранатомёта Бульдог;
На локации Свалка торговцев нет, на протяжении всего игрового процесса. Локация изобилует бандитами, всегда враждёбными главному герою. По непроверенным сведениям, торговец вооружением имеется на базе группировки Свобода, находится на локации Армейские Склады, но возможность покупок у него появляется лишь при установке определённого официального патча (возможно 1.00003) и прохождении ряда миссий, выдаваемых главному герою лидером группировки Лукашом, но, остаётся под сомнением !!!
Остальные ответы
Вячеслав Якимов Мудрец (19218) 11 лет назад
Нет там на свалке торговца. Кроме Сидоровича Новикова и Бармена больше нет. Есть ещё пара вояк спекулянтов. Один вроде на армейских складах другой на выжигателе.
Никита Иванов Ученик (246) 8 лет назад
На Свалке нет торговца. Он есть в другой части, а именно в "Чистое Небо". Находится между четырьмя вышками. Точно где не знаю. Поищи.
Источник: YouTube
Андрей Баранов Ученик (110) 6 лет назад
Торговец есть только в чистое небо на базе бандитов зуб вроде и на барахолке есть где то два сталкера ассортимент не очень