intel pentium 4,материнка-Gigabyte GA-946GMX-S2 DDR2, блок питания на 450W. .потянет ли видюха palit geforce GTS 450???.

Инсаф Сатдаров Ученик (113), на голосовании 11 лет назад
?
Голосование за лучший ответ
Аксельбант Фиолетов Гуру (4255) 11 лет назад
Какой марки БП?
Если хорошего качества, то может и потянет. Если левый, то нет.
Anfibia Мастер (1689) 11 лет назад
Утачнитесь там где сабераетесь взять, вам пощитают.
Псевдо, что Мастер (1723) 11 лет назад
Да, потянет видеокарта так мой процессор мощней с мат. плаатой при 450Ватт. И лучше не брать эту видеокарту, она плоха, лучше ГТХ 650ти-она немного дороже, но производительность в 2.5 раза выше.