))) денег хочу а заработать не выходит) страна услышь)) ) люди дайте хоть по рублю кажды\й что ли)))

АНАСТАСИЯ БОРОДУЛИНА Ученик (238), закрыт 11 лет назад
это так в порядке бреда)) ) но все же если что я и номер счета своего дам))
Лучший ответ
Остальные ответы
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204441) 11 лет назад
Это несложно, мы согласны, только сначала вышли каждому по 5 рублей.
УДАЧА Искусственный Интеллект (119280) 11 лет назад
выйдите на паперть. не так стыдно, право
L.N. Мастер (2342) 11 лет назад
Да нет проблем, вот только услышат Вас в этом формате человек 5-10, а это не те деньги : ) Китайская притча говорит о том, что можно дать человеку рыбу и он будет сыт целый день, а можно научить его ловить рыбу и он будет сыт каждый день. Если ничего не имеете против сетевого бизнеса, то могу сделать деловое предложение.
А.Волошин Мастер (2443) 11 лет назад
А, что нормальный вопрос, ну скинулись же россияне по 1500 руб на прощение долга Вьетнаму. Или вьетнамцы нам дороже чем девушка-россиянка?