если Вам очень интересно, зайдите на этот сайт, там все подробно
Консультация астролога. Перечень услуг
А. Анализ проблемы, поиск путей решения конкретной задачи-Стоимость: от 90 евро
В. Тематический анализ и прогноз-Если Вас интересует конкретная область Вашей жизни и её перспективы: работа-бизнес-деньги, семья-брак-дети, здоровье, смена места жительства, творчество, предназначение-смысл-карма и т. д. -Стоимость: от 90 евро в зависимости от темы, ее широты и горизонта прогноза.
С. Общий анализ гороскопа-Стоимость: 50 евро
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ссылка не проходит, я Вам на почту отправила... )
P.S.
Стоимость ректификации, сделанная астрологом:
При заказе Личного гороскопа, ректификация по 1-му браку (с известным временем рождения) на точность времени проверяется бесплатно.
Проверка времени рождения (с интервалом в 1 час) по 1-му браку, с кратким анализом событий - 1500 руб.
Время рождения (с интервалом 1 час) по 1-му браку, с глубоким анализом всех событий - 2500 руб.
С приблизительным временем рождения (с интервалом 3 - 5 часов) по первому браку - 3500 руб.
С приблизительным временем рождения (от 30 минут до 1 часа) и, если 1-го брака не было, по социальным событиям жизни - 3500 руб.
Ректификация гороскопа при неизвестном времени рождения, но есть дата "1-го (первого) брака" + основные события жизни от 5000 руб.
Неизвестное время рождения без 1 брака, но с богатыми социальными событиями. Астролог делает ректификацию по Физиогномике и внешнему виду. За свои деньги вы получите информацию о космограмме, включая астропсихологические детали. Это персональные тексты и рекомендации по вашим основным вопросам, все что очевидно и ярко выражено в вашей жизни. Цена - от 10000 руб.
http://vgoroskope.ru/astrology/rektifikacija-goroskopa