Царапины на авто

Ворфоломей Вержбитский Ученик (174), закрыт 11 лет назад
Всем Здоровья!!!! Такой вопрос, можно локально исправить царапину на авто, царапка довольно глубокая и ещё есть местечко вздутия краски, в салоне сказали случай не гарантийный, обращайся по страховке, но не хочется терять скидку на страховку на следующий год. Может кто подскажет грамотный совет, как поступить?
Лучший ответ
Владимир Гуру (3229) 11 лет назад
Если Каско, и серьезная царапина- пользуйтесь. Так и напишите- веткой, или чего там. Все сделают. Я прошлой зимой бампер покоцал, переезжая ручей, в объяснении написал "наезд на препятствие в воде". Без вопросов заменили.
Остальные ответы
Андрей Цибарт Оракул (57672) 11 лет назад
Забей и катайся так! Если даже первая, то точно не последняя.
Александр Мастер (1900) 11 лет назад
Чаще всего около авторынков есть магазинчики с краской, туда обращаетесь вам подберут краску в тон (правда чаще всего в блаончиках) и аккуратно замажите свои царапины...
Zоiч Мыслитель (8202) 11 лет назад
Оформи как вандализм хулиганов-тогда твоей вины нет и страховка не увеличится.