Может ли поднятся температура из за боли в мышцах после тренировки?

Всем привет!! ! У меня после тренировки на следующий день поднялась температура до 37,8. Никаких симптомов простуды или грипа. Очень болят мышцы по всему телу из за большей нагрузки. Может кто-то сталкивался с подобным? Заранее спасибо!

я армреслер, скажу одно, после трени бывает и температура и слабость так что через день все пройдет ) но если так постоянно то снизить надо немного нагрузки или вообще передохнуть недельку и начать с легких весов

Тоже самое 37.6, после перерыва потренил, да так что руки разогнуть не могу, хожу как раптор по дому

ну вообще температура может подниматься из-за восполительных процессов
а псоле тренировки в мышцах появляются микротравмы
так что вполне может я считаю

У меня тоже такое было) Попей 3 дня ИМЕТ мыщцы смазывай каким нибудь кремом или гелем спроси в аптеке. Нагрузка может сильна резкая?

Это нормально что повышается температура просто потерпи 2 дня ...ничего не поможет тока время