Посоветуйте литературу для настройки пленочного фотоаппарата.

Андрей Швецов Ученик (209), закрыт 11 лет назад
нашла пленочный фотоаппарат, хочется его освоить подскажите как?
Дополнен 11 лет назад
и еще что означают все метки на нем
Лучший ответ
magistr Высший разум (141532) 11 лет назад
Микулин "25 уроков фотографии"
Остальные ответы
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174906) 11 лет назад
Гугли, Микулин 25 уроков фотографии
Vlabo Профи (659) 11 лет назад
пленочный фотоаппарат не сильно отличается от цифрового, в нем в место матрицы пленка ну и наворотов поменьше. Читайте любую литературу по фотографии, я например для своей электронной читалки скачиваю книги отсюда http://www.fototank.ru/category/biblioteka
Michael Master Искусственный Интеллект (115621) 11 лет назад
(1) Вам в руки попал интересный фотоаппарат. Начните с инструкции. Например, здесь: http://kiev4.narod.ru/manuals/man_kiev4.html
(2) Есть еще несколько старых наших книг типа Микулина 25 уроков
(3) если будут вопросы, пишите.. .сам снимаю на такой же:

Никонор Соломин Гуру (2520) 11 лет назад
Поищите инструкцию по данному девайсу в интернете.