Отключается интернет при скачивании через торрент

школа Мастер (1020), закрыт 11 лет назад
Нагрузка скачивания доходит до половины и интернет отключается, это начало происходить после того как купили и подключили роутер вай фай на 2 компьютера. Роутер марки D-Link DIR615 поставили последнюю прошивку. Саму программу торрент обновляли. Подскажите в чём причина и как настроить чтоб не отключался инет при скачивании через торрент, антивирус стоит хороший, вирусов не находит после полной проверке
Дополнен 11 лет назад
Всем спасибо, разобрался, помогло то что поменял прошивку роутера с новой на старую версию, всё сразу заработало :)
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466034) 11 лет назад
Ограничить число пиров в торрент-клиенте.
150 общих и 30 на торрент вполне хватит для комфортной работы и для раутера ненапряжно.
Остальные ответы
OracylBoga Знаток (340) 11 лет назад
лучше переустанови виндовс
Виталий Галицкий Профи (563) 11 лет назад
это у Вас проблемы на линии, торрент не причем
Redshot Знаток (374) 11 лет назад
У друга была такая проблема, оказалось сам провайдер обрубает торренты.
Решилось через прокси
Феофания Жданова Ученик (121) 8 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix
Слава Маслов Профи (978) 7 лет назад
Решается сменой торрент-трекера. Вместо обычного utorrent поставил mediaget.
Коста Лакоста Мыслитель (5457) 7 лет назад
У меня сначала всё было норамально, потом при входе в браузер вырубался интернет, а теперь при скачивании торрента. И так 2 - 3 день!
Boggomol Ученик (159) 6 лет назад
наоборот в деревне отключался сам собой 3 маму его модем. Всё пересмотрел переделал. Просто всё все галочки всё ваще все галочки убрал всеврно с.. ка отключался када через мин када через 5.Но начинаю скачивать через торент на минимум скорости держит даже в Еву играю норм. Во дела ток трафик жрёт быстрей естественно брандмайзеры не включаю ваще никогда всё отключено навсегда винда 7 пирадская но чистая без вирусов куриитом частенько проверяю. Из прог торент ссклинер и Ева онлайн всё.И драйвера и пару киношек которые со скорость х.. й да маленько всё таки скачались.
Анна Новик Ученик (141) 4 года назад
Как регулировать скорость, что делать если глючит и вообще
наглядно и подробно, по шагам, всё, что связано с Торрентом, загрузками, настройками и т. д., можно тут посмотреть :
windows-ten.ru/how-use-torrent/
всё очень доступно и по-русски главное)