Хлебопечка! можно ли вместо сухого молока использовать детскую молочную смесь?
Детская смесь имеет привкус (иногда горьковатый) и специфический запах. По идее можно, но я бы сухое молоко заменила на обычное молоко, и не добавляла бы тогда воду. Когда готовите с обычным молоком, не пользуйтесь таймером.
Сухое молоко имеет неприятный привкус. Я вместо сухого добавляю обычное молоко. Если Вас не раздражает привкус, почему бы не добавить детское питание.
Смотря что за смесь, что в её состав входит. Сухое молоко добавляется в хлеб для улучшения качества теста. Намного ли сможет улучшить его качество такая смесь.. .
Хотя.. . Я же использую для этой цели сухие сливки корейского производства, а там натуральное коровье молоко даже и рядом не стояло. И нормально, хлеб вкусный получается.