Личный кабинет пользователя интернет. Как активировать расчетную карту?

Devet*iarov Ruslan Ученик (104), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте, раньше все было так удобно и понятно на сайте с личным кабинетом, но сейчас это ужас, а не href="http://www.kirov.volga.rt.ru/">сайт .
Раньше была такая вкладка "активация расчетной карты" сейчас она куда делась, как ее найти?
И еще, как там можно посмотреть, сколько денег осталось на лицевом счете?
Голосование за лучший ответ
Мария Черных Ученик (111) 7 лет назад
Дайте новый логин и пароль. Старый забыла, а нужно войти в личный кабинет.