Здраствуйте мне 15 лет у меня проблема с ростом кто мне сможет помочь тот получит 100 тысяч рублей

Даниил Горяченко Ученик (92), на голосовании 11 лет назад
Здраствуйте мне 15 лет у меня проблема с ростом кто мне сможет помочь тот получит 100 тысяч рублей если не верите я могу вам покозать эти деньги! кто заинтересован пишите
Пишите на mail
Голосование за лучший ответ
ff Оракул (89996) 11 лет назад
Фи-и-и.. . Если б долларов!
tenbxaoca Профи (607) 11 лет назад
то что ты на принтере распечатал не считается) в 15лет 100 косых не находят) написал бы уже без этой мутотени, глядишь умный человек и помог бы тебе
_Warlock_ Оракул (73611) 11 лет назад
За 100т. р. мы тебя растянем и спрессуем прямо по почте=))
Таня Иванова Оракул (71108) 11 лет назад
Даниил! не давай никому деньги, пусть лежат, они еще тебе пригодятся
Катриша Ученик (203) 11 лет назад
Знаю секрет, как вырасти! Но за 100к не продам :)
Юлия Гуру (2901) 11 лет назад
Детский сад ))).
Попробуй растягивание на турнике. Или гормон роста (но такой препарат только врач выписывает для людей, у кого патологически этот гормон не вырабатывается с детства - ты к ним не относишься) . Так что спорт!
ЕЩЁ: В БЛИЖАЙШИЕ ГОД - ДВА ТЫ ВЫТЯНЕШЬСЯ - ЭТО 100% - у мальчишек в этом возрасте резко рост увеличивается - подожди чуток.
Суксунский самовар Искусственный Интеллект (150548) 11 лет назад
А что с ростом? Если ты маленький, то вот моя подсказка.
Как увеличить свой рост
Конечно, в первую очередь на рост влияет наследственность, рост родителей. Но попытаться обмануть природу можно. Попробовать можно даже девочкам.
Есть такая система. Но она эффективна только для тех, кому ещё позволяет возраст – самый поздний лет 17, потому что в более позднем возрасте закрываются зоны роста скелета. Но можно попробовать и в 21 год. А если тебе всего 12, то сам бог велел! Смысл её в том, что нужно вытягивать свой скелет в длину всеми возможными способами: 1. каждый день, утром, днём и вечером подолгу (сколько хватит сил) висеть на турнике с грузиками (5 – 10 кг) прикреплёнными к ступням или щиколоткам ног, 2. специально подобранные упражнения на вытяжку скелета (сидя на полу, наклоны в перёд и т. д.) , 3. больше плавать свободным стилем, 4. заниматься прыжками в высоту, играть в баскетбол, 5. больше есть моркови и витамина А для роста, и вообще питаться хорошо, побольше белков в пище, 6.Чтобы руки меньше уставали держать вес на турнике, надо сделать железные крючки под лямки или ремешки для помощи пальцам рук держать вес тела. Лямки позаимствовать у гимнастов. Могу сказать, что за три раза или за три дня таких занятий ничего не изменится! Система требует терпения, усердия, точности исполнения, аккуратности и длительности ежедневных занятий – в течение минимум года! А лучше заниматься этим несколько лет. Только тогда будет результат! Скептикам! Вот доказательство этого метода: В 1964 году мой товарищ служил в городке Бердичев Житомирская область и был свидетелем эффективности этой методики. Тогда там жил тренер по прыжкам в высоту Лонский. Несколько его учеников использовали его систему висов на турнике с грузами на ногах. В результате все подросли на 20 – 25 см выше своих родителей! Один из них Рустем Ахметов вырос до 187 см. Его отец был ростом всего 160 см, а мать ещё меньше – 156 см.
sababa Просветленный (22511) 11 лет назад
Класс!! ! Всех мошенников соберёшь, и они точно помогут тебе облегчить карманы.
К врачу - терапевту на полное обследование. И попроси направление на консультацию к специалисту. Есть специальные центры, которые занимаются такими проблемами.

Рост написал бы, может, всё не так страшно!
Источник: Мед. образование.