Можно ли сделать стационарный городской телефон мобильным?

1)заказать переадресацию входящих вызовов на сотовый. но это стоит денег... .
2)поставить на номер фиксированной связи радиотелефон большого радиуса действия.
3)подключиться к услуге FMC какого-либо сотового оператора.... переадресация при этом будет намного дешевле

Источник: инженер радиосвязи

*21* номер мобильного# и за 23 рублика в месяц имеешь городской номер на мобильном!

Можно. Положи в рюкзак и носи...

можно. переделать не сложно. решается с помощью ардуины

теоритически гродской номер можно сделать мобильным. на практике никто не делает. дорого