Как найти горячую путевку? как найти горячую путевку? если можно проверенные сайты.

Настя Михайличенко Ученик (149), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Любовь Высший разум (176154) 11 лет назад
На сайтах туроператоров или в поисковике www.sletat.ru
Остальные ответы
Лилия Аникина Мастер (2295) 11 лет назад
Может быть "Горящую" путевку?)) )
Не советую брать через интернет. Можете приехать в пятизвездочный отель, и жить в бараке!
Прозвоните стабильные туристические компании вашего города.
Наверняка они Вам что-то предложат хорошее.
Дмитрий Оракул (79433) 11 лет назад
Горячими бывают пироги, парни, дни, а туры бывают горящими. Горящие туры есть у всех ТО, на сайтах ТО по нужным Вам направлениям и смотрите, т. к. первые руки всяко надежней.
Юлия Бороздина Оракул (64539) 11 лет назад
надо дружить с турагентом) или оставь заявку в любое турагентство - тебе будут сообщать)
J()KER Искусственный Интеллект (237886) 11 лет назад
надёжнее заранее отдых себе готовить
Источник: http://langust.ru/gate32.shtml http://langust.ru/ozontour.shtml
Анатолий Мусоров Просветленный (40808) 11 лет назад
Смотря куда, во первых, если на Кубу - мониторьте туроператоров ICS групп и Библиоглобус. У этих туроператоров всегда находил интересные и выгодные по цене предложения.
Светлячок Оракул (73070) 11 лет назад
Сайт руспо. ру. Самые низкие цены.
Источник: Личный опыт
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224710) 11 лет назад
Посмотрите НЕВУ WWW.NEVATRAVEL.RU Наверху щелкните ГОРЯЩИЕ
. Сразу все и откроется.