какой породы моя собачка?

Аня и Леонид Ученик (202), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Т@м@р@ Высший разум (122979) 11 лет назад
Чудесная у вас собачка.И какая разница,..порода отличная.Любая!!!И без породная.Без породные у нас называются-Краковские независимые-Кракївські незалежні.Если без породная.,придумайте красиво,либо собачка дизайнерской породы.Очень модная в бомонде.
Остальные ответы
Пашка Просветленный (21768) 11 лет назад
та что на аве-беспородная
Анюта Оракул (64773) 11 лет назад
Дворняжка, раз спрашиваете. Порода в документах написана, которые с собачкой отдает заводчик....
Ростовчанка Оракул (91674) 11 лет назад
Беспородная. Если такие вопросы задаете, то значит у нее нет документов. А нет документов - нет породы.
Лизуня Люлина Профи (675) 11 лет назад
покажи фото скажу породу а так не знаю
нигина ибрагимова Знаток (364) 11 лет назад
какая собачка???? И кстати почему вы у заводчика не спросили какой породы
Nightcore Мыслитель (7711) 8 лет назад
Ваша собачка невидимой породы.