Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как востановить яндекс почту

Маленькая Ленуська Ученик (102), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Владимир Штази Мыслитель (5044) 11 лет назад
Когда возникнет необходимость в восстановлении почты, зайдите на сервис Яндекс по адресу http://mail.yandex.ru и нажмите на строку-ссылку «Вспомнить пароль» в левой части вкладки. На странице восстановления доступа укажите в пустом поле адрес своей электронной почты, введите проверочный код и нажмите на кнопку «Дальше» .

На следующей странице вам будут предложены способы восстановления пароля: с помощью ответа на секретный вопрос, сообщения на телефонный номер или через отправку пароля на указанный вами второй почтовый ящик. Отметьте нужный вариант маркером и нажмите на кнопку «Дальше» . Следуйте появляющимся инструкциям.

В случае, когда вы помните пароль, но забыли логин, восстановить доступ намного сложнее. Обратитесь к знакомым, которые могли получать от вас электронные письма, возможно, у них остался адрес вашей электронной почты. Или же напишите в службу поддержки. Если вы подробно заполнили анкету при регистрации, сотрудники Яндекс, вероятно, смогут найти ваш логин в системе.
http://www.kakprosto.ru/kak-119652-kak-v...
Ваш пароль от Яндекс. Почты является одновременно паролем от всех сервисов Яндекса. Поэтому изменить или восстановить его можно только через Яндекс. Паспорт.

Чтобы изменить пароль, зайдите на Яндекс. Паспорт и перейдите по ссылке «Сменить пароль» . На открывшейся странице укажите свой текущий пароль и дважды — новый пароль для подтверждения правильности ввода.

Если вы забыли свой пароль, перейдите на страницу восстановления пароля и укажите свой логин. В зависимости от того, какую информацию о себе вы указывали в Паспорте Яндекса — мобильный телефон, альтернативный почтовый адрес или ответ на контрольный вопрос, — вам автоматически будет предложен один из 3-х вариантов восстановления пароля.

Внимание! Учитывая, что восстановить доступ к аккаунту вы сможете, только если указали дополнительные сведения о себе (контрольный вопрос, номер мобильного телефона, дополнительный почтовый адрес, точные ФИО и другие данные) , убедитесь, что вся информация верна, Вы имеете доступ к дополнительному почтовому адресу или мобильному телефону, а также можете ответить на контрольный вопрос. Чтобы изменить контрольный вопрос или ответ на него, откройте Яндекс. Паспорт и перейдите по ссылке «Изменить персональные данные» . На открывшейся странице вы можете выбрать новый контрольный вопрос или изменить ответ на выбранный ранее вопрос. Номер мобильного телефона можно указать на странице «Номера телефонов».