Какие самые необычные, странные, глупые сны вам снились?

Пользователь удален Мудрец (17274), закрыт 17 лет назад
Это я просто спать иду, потом посмотрю, может чего совпало....
Лучший ответ
вдуШувлаЗеРррр Мыслитель (5729) 17 лет назад
когда я крошу с мелкий винегрет старые грампластинки на каком то заброшеном складе, посредине которого стоит патефон, настоящий, и играет Адриано Челентано, пластинка кончается, я ставлю заново и снова достаю коробки вынимаю конверты и запускаю в последний полёт чёрные виниловые диски
....а потом неожиданно просыпаюсь и что?...слышу эту песню по радио....
был слегка озадачен, чесслово
Остальные ответы
Михаил ... Мыслитель (7507) 17 лет назад
самый глупый сон что я познакомился с Юлей Рогожиной и она согласилась стать моей женой))))
Пользователь удален Знаток (447) 17 лет назад
за мной гоница мой кот на танке по ускоу каридору
я серьёздно
SuperHero Гуру (4779) 17 лет назад
Сегодня играл всю ночь на баранной установке. Хотя сам гитарист...к чему бы это))
TEHb Мудрец (12908) 17 лет назад
Млин... Про сны опять....Был тут один вчера такой....
Ну, мне снились, но чтобы его пересказать, на мэил.ру не хватит места на диске.
NeMaCer Мыслитель (6394) 17 лет назад
А я вообще сны не вижу, ни когда ((((
Натали Гуру (2591) 17 лет назад
мне тут приснилось что я своего физрука назвала козлом,когда увидела его за рулём автобуса,на котором езжу на учёбу.так он потом на физ-ре подошёл ко мне и сказал что я отчислена.я проснулась,поехала на учёбу и целый день сторонилась физрука.
Крылатая Гуру (4390) 17 лет назад
мне приснилось что я переспала с Жириновским
Гладкова Наталия Знаток (266) 17 лет назад
Мне приснилось, что один препод из моего универа (ужасно выпендрежный и противный) торгует в ларьке солеными огурцами...