Если ему 33 а мне всего 20 и мы смотримся как папа с дочкой?

Масяня Ученик (145), закрыт 17 лет назад
Что делать? Это продолжение к предыдущему, для всех тех кто говорит, что надо вернуться. Спасибо вам за поддержку и советы.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4455) 17 лет назад
если любовь - то всё нормально, а нето сама потом при разрыве жалеть будешь. женщины тем более стареют быстрее обычно. со временем вы друг под друга подстроитесь - и будете очень похожими. а на толпу вообще нечего смотреть, ты ведь живёшь для себя, а толпа - пришла, ушла и забыла.
Остальные ответы
Мария Мудрец (11504) 17 лет назад
Возраст любви не помеха. Если хотите быть вместе - счастья вам! :)
Juliana Мастер (1661) 17 лет назад
Если любите, плевать, что говорят другие, вам нравится, и точка!
Рихард Зорге Мыслитель (6612) 17 лет назад
может ты не так молодо выглядишь!
Холмогоров Максим Мастер (1088) 17 лет назад
ну и что?! главное отношения!
Сапша Профи (979) 17 лет назад
ну в 20 ты уже далеко не дочка, а 33-он еще молодой
Игорь МАКАРОВ Мастер (1567) 17 лет назад
пора тебе на пенсию,старушка!!!
Lucifer Знаток (493) 17 лет назад
иэто кому-то мешало не смеши всё ок
Александра-Александра Просветленный (22869) 17 лет назад
Фотку кидай, тогда можно посмотреть. Потому что есть такие зайцы и в 35, что ты еще будешь под него подстраиваться)))))Удачи)
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
не перевелись на свете хорошие люди!
не зачто! :)
в 13 очень редко бывают дети, а так - это ж наоборот так романтично! :)
я завидую :)
buzy Гуру (4619) 17 лет назад
а тебе не насрать как смотритесь или ты сним,чтоб смотреться?
Пользователь удален Мастер (1084) 17 лет назад
радуйся жизни, и пусть тебе все завидуют!!!!33 года - это расцвет мужчины - так что наслаждайся им!
Лёля Шаталина Оракул (56739) 17 лет назад
У моей сестры была похожая ситуация,такая же разница в возрасте,когда они познакомились ей было 20,ему 32,со временем начали жить вместе,а в этом году поженились=) Так вот такой мужчина моей сестре и нужен и у них все хорошо.Каждый находит то,что ищет!
VJ Знаток (313) 17 лет назад
А что тебя не устраивает! Он взрослый уже наверняка сформировавшийся человек. Это называется живи и радуйся. И не можете вы смотреться как папа с дочкой, у вас только 13 лет разница. У меня знакомый 18 лет разница, если уж на то пошло то мы будем смотреться нормально. Люби и будь счастлива! Поражаюсь, люди находят своё счастье и ещё придумывают себе каких то нелепых проблем! А если тебе важнее мнение общества, то ты его не любишь и оставь его в покоею Другим тоже надо!
Luchessa G. Профи (844) 17 лет назад
Ты же на самом деле ничего менять уже в ваших отношениях не можешь, да и не хочешь, верно?? Тебе с ним хорошо и ему с тобой! Не задумывайся о том, что могут подумать другие. Мы живем один только раз. Люби и будь любима. А остальное все как нибудь само... =))