До скольки бы вы хотели дожить, если бы смогли продлить жизнь на сколько захочешь?

Arekusan Гуру (4296), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4564) 17 лет назад
сколько бы ты не жил-это ничего не меняет
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Наши желания здесь в расчёт не принимаются.
Yaroslav MacHardy Профи (555) 17 лет назад
Jit do teh por poka vnutrenne ne zao4etsia is4eznut.to est umeret kogda zaho4ew.kogda poimew 4to delat na zemle bolwe ne4ego...
Пользователь удален Мастер (1311) 17 лет назад
все равно, до скольки положено - радует по любому
А_О_S Гуру (2579) 17 лет назад
жить долго но стариком не хотелось бы, а вот остановить время на коком-нибудь продуктивном возрасте, ну хотя бы на 40 годах, то можно было бы еще лет 100 хотя бы посмотреть, как события будут развиваться, послушать, как нынешнее поколение next будет ругать своих внуков за отсутствие вкуса и безнравственность...
Como Мыслитель (9301) 17 лет назад
Ведь есть же теория "вечного двигателя", - почему бы не внедрить теорию продления жизни человеческои...?Вот если бы при етом еще и молодость сохранить - бесценна такая теория, - сразу в практику захочется обратить....
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
До того дня, как я подумаю : "Для чего я это зделал?"