необходим гель либо паста либо суспензия, который можно нанести на руку для последующего затвердевания (прозрачное)

Максим Андреев Знаток (328), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
бабайка Искусственный Интеллект (209781) 11 лет назад
1- медицинский клей БФ-6
2- в автомагазине (не помню точно как называется) крем/гель "перчатки"
Максим АндреевЗнаток (328) 11 лет назад
весьма интересно. как нибудь поподробнее про перчатки
бабайка Искусственный Интеллект (209781) субстанция, наносится на руки, очень быстро высыхает покрывая кожу тонким слоем, можно делать небольшой ремонт/осмотр не боясь испачкать руки
Остальные ответы
Инженер-констриктор Высший разум (189561) 11 лет назад
Гипс.
Эпоксидка.
Жидкое стекло.
Сергей МатвеевПросветленный (20660) 11 лет назад
Это гипс-то прозрачный?! То есть, да, прозрачный, когда кристаллический, но заливать руку расплавом гипса...
Сергей Матвеев Просветленный (20660) 11 лет назад
Купи себе силиконовый клей для аквариумов. Долго стынет, правда, да и воняет не по-божески...