Подскажите пожалуйста

Саша Знаток (442), на голосовании 11 лет назад
Фотоаппарат Киев-4,не работает настройка четкости . При вращении объектива не получается свести изображение, объектив крутишь и ничего не меняется. Что с ним случилось, как это можно исправить?
Дополнен 11 лет назад
наводка на резкость не работает
Дополнен 11 лет назад
Можно ли на нем ставить приблизительное расстояние по цифрах на объективе, как на Смене, качество очень ухудшится?
Дополнен 11 лет назад
он раньше настраивался, а потом перестал
Голосование за лучший ответ
Виктор Дмитриев Оракул (88598) 11 лет назад
А у него должно быть два окошечка - одно видоискатель, а другое - наводка на резкость.
Шкуры Оракул (86339) 11 лет назад
Я не думал что я скажу это опять! но почитай на него инструкцию, Советы все в деталях расписывали со всеми схемами настройки. А если тебе и это будет непонятно, то еще и схема прилагается

http://kiev4.narod.ru/manuals/man_kiev4.html