сколько минут длится время вырезание аппендицита? . .

Вита Ковалёва Знаток (363), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ксения ***** Мыслитель (5428) 11 лет назад
не помню уже.. . но когда лежала на операционном столе показалось менее часа.
Natali Просветленный (28896) 11 лет назад
Мне полтора часа делали операцию.
Алена Просветленный (26703) 11 лет назад
хм.... все зависит от расположения отростка, наличия лишнего сала у больного, давности заболевания и прочая.... Если все классически и без осложнений, вся аппендэктомия длится минут 20-30....
Источник: профессия....
........ Оракул (66512) 11 лет назад
это простая операция. минут 30. Если нет перитонита (запущенный аппендицит)