Девушки, почему у вас растяжка лучше, чем у парней? (я в общем имею ввиду) я замечал, что девушкам это проще дается

Frederiko Профи (588), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алина Власова Оракул (53344) 11 лет назад
У мужчин телосложение более тучное. Да ладно, я на поперечный шпагат села только через полгода. Если учитывать, что делала растяжку редко, уделяя этому три-четыре дня в неделю. Все равно с трудом получалось.
Не от пола это зависит))
Остальные ответы
Сергей Бонд Мыслитель (5817) 11 лет назад
так они в процессе секса тренируются
Ксения Суслова Гуру (4577) 11 лет назад
Лично я думаю, что это под силу всем, и мужчинам, и женщинам)) я очень много занималась и тренировалась, чтобы достигнуть такой растяжки!))
Лёлька Ржевская Профи (997) 11 лет назад
строение мышц у женщин и у мужчин различное. Мужчинам легко набирать мышечную массу, а женщинам легко растягиваться.