Где можно недорого посидеть в кафе СВАО? Интересует рыжая ветка.

Екатерина Профи (511), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ресторан Жемчужина Дуная Ученик (146) 12 лет назад
Я предлгаю наш ресторан! Наш ресторан есть во всех районах! У нас не дорого и вкусно!!!
ЕкатеринаПрофи (511) 12 лет назад
А что у вас за ресторан?
Ресторан Жемчужина Дуная Ученик (146) У нас ресторан Венгерской кухни!В апреле у нас открытие!Мы Вас приглашаем!Но,в нашем ресторане есть не только Венгерская кухня!У нас есть и обычные блюда!
Остальные ответы
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185378) 12 лет назад
Недорого - это значит Елки-палки. Например, на Алексеевской их целых 2.