Подскажите

Николай Шарин Ученик (129), на голосовании 11 лет назад
Мне нужна штука на подобии шпонки. (деталь на наручных часах, которая скрекпляет ремешок счасами) . Только большего размера пол метра. Где и как можно заказать изготовление. Надо много. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Oxik Гуру (2999) 11 лет назад
на заводе. Или кидайте на мой ящик чертеж и из какого метала. Сколько надо. Сращу сделку за комиссионные (10% от суммы сделки)