дайте совет. лучше папы или мамы.

пчела майя2 Просветленный (25899), закрыт 11 лет назад
моему сыну 12.начинается возраст когда смотрит на девушек. не гуляет. занимается спортом и играет в плэй. есть друзья порядочные норм. очень любит рэп. все время смотрит слушает и нравится носить капюшон. ничего плохого не заметила. сегодня мне позвонили со школы и вызвали к завучу. у моего сына учитель французского отобрала тетрадку, тк видела что он чтото пишет и не слушает лекцию. в конце тетрадки, потом мне показала завуч были слова песни рэпа... песня назыв. " что делают путаны? "..и все слова отображают все что они делают. при чем с припевом. что работа путан это доставлять удовольствие. такое он написал что мне было стыдно смотреть в глаза завучу. она сказала поговорить с ним но спокойно. в песне также в куплете что когда путан забирают в полицию то их там тоже имеют и сверху и снизу ..при чем сверху и снизу надо петь 2 раза.... я была красная. теперь не знаю. надо ли акцентировать внимание на этом? надо ли наказывать? или сделать вид что ничего не знаю? я мать одиночка. я даже незнаю как ему показать и что говорить?
Дополнен 11 лет назад
слова все были грязное порно. он часто пишет песни, но такого еще не видела.
Лучший ответ
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39925) 11 лет назад
Вы знаете, я вам признаюсь, у нас в школе, среди девочек тоже были такие интересы. . Порнография в стихах. Тогда, еще в совке, подобные произведения переписывались в тетради, помню одноклассница нашла у своей мамы (внимание!))) ) порнопоэму о графе Орлове и Екатерине. Как помню, весьма качественные стихи, но с матерком и подробностями. Мы зачиьывались и сами пытались писать подобные скабрезности. Не поверите, я считаю, что такое увлечение полезнее тупого смотрения порнокартинок. Думаю, что вам надо утихомирить завуча, который по сути не имел млрального права читать подобное и вас вызывать (если уж прочла, поговорила бы с парнем) . Ниче страшного, это многие проходят. Взрослые люди вообще любят порно! ) и не все из них сволочи, тупицы и тд)
Остальные ответы
Сергей Бонд Мыслитель (5817) 11 лет назад
а что ужасного? скажите, чтоб на уроках стихи не писал-и все дела.
Евгешка Оракул (67968) 11 лет назад
За что наказывать то? За то что он написал правду? Это все крутят по телевизоры, в инете легко нарваться, да и вообще, щас вся жизнь похабщина, одна сплошная к сожалению.. .
Просто спокойно поговорите с сыном, спросите у него, почему он пишет именно про путан, от куда он это знает. И объясните ему, что такое хорошо и что такое плохо. И что когда тебя имеют, или когда ты имеешь то, что до тебя имела не одна сотня мужчин - это не круто.
Короче, проведите с ним беседу о сексе и половой жизни - видимо он дозрел.. . Ругать точно нету смысла, иначе потеряете его доверие. а Вы должны стать ему другом.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74129) 11 лет назад
Оставьте его в покое. У ребенка может и должна быть какая то тайна. В общении с ним беседуйте на подобные темы очень тактично. Показывайте своё отношение к подобному как негативное, приводите примеры.
Летящая над сугробами Просветленный (27725) 11 лет назад
Это он сам такие тексты сочиняет?
Если он просто чужой текст писал то просто надо ему объяснить что это не делают на уроке. Пусть занимается этим в свободное время. Вы должны понятьнравится ли ему этот текст или это просто протест ведь запретный плод сладок. Отдает ли он себе отчет что такие песни не поют принародно а только в узком кругу. В таком жанре еще что-нибудь в этом жанре продумайте.
пчела майя2Просветленный (25899) 11 лет назад
я почему не хочу говорить об этом? я думаю может как говорите вы ,он пытается отобразить грязь эту? и может он это делает еще не так тактично...поэтому не хочу убиь в нем свое мнение..но непонимаю почему он выбрал такую тему...
Летящая над сугробами Просветленный (27725) Для 12-летних это не удивительно. Дети растут, все познают, но не могут все поставить на свое место. Может просто помочь ему разобраться в этом. Запретами ничего не добиться. Он должен понимать, что этим нельзя кичиться. Всякое творчество бывало во все времена, просто надо знать где что можно демонстрировать.
сын ЛИТВЫ Ученик (116) 11 лет назад
сексолог идёт пловое созревание его интересует секс вы должны ему помочь в этом найдите меня в агенте вам надо сн имм по говорить обязательно я нашёл вас в агенте жду вас
Источник: сексолог
вам саратовец Ученик (132) 11 лет назад
Раз вы допустили такое за 12 лет, то наказывать вообще стремно, но и допускать что бы он относился к вам не авторитетно то же нет: но опять же не наказанием. Ответ: нужно научиться общаться с сыном на равных не как с ребенком, а как с взрослым равным себе, уважать его. Любовь нужно проявлять, но так что бы он не стеснялся её.Одевание, приготовление пищи, предоставление денег, подарки-это не любовь. Вообще читайте литературу как воспитывать детей, но сразу не применяйте что прочтете, а читайте много разной-примеряйте её,сравнивайте её друг с другом, так как много говна пишут. Еще лучше узнать биографию того психолога или психотерапевта кто пишет, что за личность, человек должен быть глубоким и добрым.
swetlana berdnikova Просветленный (33930) 11 лет назад
просто объясните, что любую мысль можно выразить цензурно.
Елена Премудрая Мыслитель (8266) 11 лет назад
Сейчас у него возраст такой-переходный. Все запретное интересно. Если нет папы, то Вам самой нужно как то спокойно с ним поговорить на эту тему. Он должен в этом вопросе понимать что можно, что нельзя, что хорошо, что плохо. Считаю, что страшного ничего не случилось. Мой муж в 14 лет дал сыну презерватив, на что сын стесняясь отнекивался, мол не надо мне, муж сказал пусть буде, на всякий случай. Молчать нельзя, пора разговаривать, объяснять.
Помню по себе, когда училась в школе у нас у девочек по рукам ходила брошюрка КАМАСУТРЫ, а нам было 13-14 лет. Но это не значило, что все бросились обучаться ей на практике, просто это было интересно. А в наш продвинутый век они уже с детства побольше нас знают.
Мою подругу вызывали в школу, её 13 летний сын зажимае девочек в углу и щупает. Ей самой пришлось с ним разговаривать, хотя есть папа. Но он почему то не захотел разговаривать с сыном на эту тему)))
Аватар Мыслитель (8614) 11 лет назад
Видимо у него какой то свой взгляд на путан. Вообще хорошо, что он относится к ним с пониманием и не осуждает! ! Еще хорошо, что он сочиняет песни, ведь это творчество! Осталось только подумать как направить его творчество в благотворное русло. Лучше всего его как то заинтересовать русской классикой. Может Мастер и Маргарита его заинтересуют. Книга о настоящей любви и там есть элементы хорошей Эротики!