Как передавать файлы с компьютера на телефон через блютуз?

Лерчонок Ученик (106), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (41055) 16 лет назад
Драйвер Bluetooth для Windows XP/Vista x32 от Toshiba.
Данный Bluetooth драйвер можно с уверенностью назвать одним из лучших на данный момент. Поддерживает все актуальные службы, работает практически со всеми USB - Bluetooth устройствами, а так же без проблем ставится и работает на Windows Vista.

Поддерживает следующие службы:
1. Служба передачи файлов
2. Служба виртуальных портов COM (подключение принтеров, сканеров, факсов)
3. Служба сети PAN
4. Служба DHCP
5. Служба HID (подключение Bluetooth клавиатур и мышей, дистанционное управление)
6. Служба Bluetooth аудио
7. Дистанционный фотоаппарат (получение изображений с помощью Bluetooth камеры).
Стоит так же заметить, что несмотря на то, что корпорация Toshiba выпустило это решение для своих ноутбуков, оснащенных устройствами Bluetooth, драйвер работает практически со всеми известными на данный момент USB - Bluetooth устройствами.По отзывам пользователей поддерживает все устройства, которые работают с драйверами от BlueSoleil, Widcomm, Microsoft.На данный момент единственная работоспособная альтернатива для установки пользователям с устройствами ISS СBTA на Windows Vista x32.
Источник: http://pc-software.ru/2007/06/20/drajjver_bluetooth_dlja_windows_xpvista_x32_ot_toshiba..html
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (348) 16 лет назад
С блютуз адаптером должна идти программа или а трее есть значок блютуз, нажмите на него правой клавишей, или черезь панель управления.
Сестра Знаток (266) 16 лет назад
хех) у мну возьникает тот же вопрос)) мой nokia 7373))
aл хе хе Гуру (2885) 16 лет назад
при покупке блютузки на комп дают драйвер устанавливаешь,и через него получаешь досткп
Admin Ученик (86) 16 лет назад
Вставляете диск который шел с блютузом. Затем вставляете сам блютуз. Установите ПО. В системном трее увидите (рядом с часами) значок блютуза, жмете на него. Включаете на телефоне блютуз. После этого на компутере жмете поиск устройств. Как только увидите в списке свой телефон жмете по имени своего телефона и вверху откроются доступные меню. После этого выберите передача файлов. ВСЕ!!!

Желаю удачи, LUCEFER
Shel Andrey Мастер (1563) 16 лет назад
Нужно купить на компьютер блютуз, только так.