Что вы думаете про курмцу и яйцо?

Пользователь удален Мастер (1008), закрыт 17 лет назад
дня три уже не слышно такого оригинального вопроса про курицу: неужели все выяснили, что же появилось раньше, или новички больше сюда не ходят?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1765) 17 лет назад
ВНИМАНИЕ!!! ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ - ЯЙЦО. Если мы обратимся к эволюции, то яица в жесткой скорлупе, предохраняющей зародыш от высыхания появляются впервые не у птиц, а у пресмыкающихся, которые на эволюционном древе стоят ближе к корню. Это единственный верный ответ - яйцо появилось раньше примерно на 200млн. лет
Остальные ответы
Naveja Гуру (3405) 17 лет назад
Я не думаю, о том, что появилось раньше...Я умею готовить и курицу и амлет.
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Точно,съедобно...до банальности
silverheart Гуру (2663) 17 лет назад
курицу-ощипать
яйцо-сварить

а головнуйу боль пусть пороки общества вызывают
Extravert Мыслитель (8343) 17 лет назад
Просто все уяснили простой факт - Первой появилась молекула ДНК
VITA Мастер (1435) 17 лет назад
ja ne novichok, no tak i ne vujacnila, ne zabivajy etim golovy
Петрик Гуру (2705) 17 лет назад
Я думаю, курица. По аналогии с появлением человека, ведь он появился не из материнского лоно. А женщину создал Бог уже позже. Также яйцо.
ЩеДрЬ)й МоЛоШнИкКк Гуру (4566) 17 лет назад
Курица-это мутант, вылупившийся из яйца, однозначно...
Коротеев Александр Высший разум (112972) 17 лет назад
Влом, честно говоря, снова писать. Я считаю, что вопрос некорректен, так как вид появляется постепенно и в количестве многих особей. Так что одновременно, уж если спрашивать. Подробнее - если попросите - я найду свой предыдущий ответ и дам ссылку.
Avgustina Ученик (132) 17 лет назад
приводит к мысли о том,как много еще не познано
dima kiriak Гуру (3900) 17 лет назад
однозначно, читай библию