Чекветадзе выиграла.Выиграет ли Кузнецова?

андрей Просветленный (47329), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
В финале кубка федераций Россия повела....
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (52606) 16 лет назад
Кузнецова выиграет точто Сантанжела явно не тянет и класс разный тут вообще финал довольно таки предсказуемый :)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4644) 16 лет назад
Да и не только Кузнецова выйграет,они все выйграют
Екатерина Прохорова Мастер (1700) 16 лет назад
Россия победит....Я это точно знаю! верьте мне!!:)))
ВЛАДЛЕН Мыслитель (5859) 16 лет назад
дададададададададададададададададададададададададададададададададададаадададададдададаададададададададдададаададададдааддаадддададададададададададдададададададададададададададададададададдадададададададададададададададададададада
Пользователь удален Ученик (94) 16 лет назад
я считаю что тяжелее всего было чакветадзе потому что она эмоциональная,ей было тяжело сломить соперницу,а света кузнецова если её настроить хоть кого выиграет в крайнем случае есть лучшая пара мира петрова-веснина которые выдерут всех!!!
Дарья L Гуру (3369) 16 лет назад
Чакветадзе выиграла из-за слабости Скъявоне. Да. она старалась. Просто второй уже пора уйти...

а насчет Светы - думаю выиграет. из наших она щас в хорошей форме более-менее. и все же в теннисе уже другая элита, другие имена на слуху...
оксана Просветленный (27417) 16 лет назад
Да Россия чемпион!!!!) )
И Кузнецова умница)