Ввёл в виндовс ключ уже 2 раз с разныхс айтах я находил эти оба ключа. это же бесплатно ни чего в этом страшного нет?
подскажите хочу знать можно ли вводить несколько раз? активатор почему то не работал я им пользовался но он не сработал пришлось искать ключ почему так.
На Windows 7 максимальную, нормальный рабочий активатор без проблем могу скинуть, если надо?
Ничего страшного. Просто ключ может просто не пройти активацию.
легче продлевать триал
Для того, чтобы продлить срок работы на следующие 30 дней достаточно запустить командную строку (WIN+7 веди cmd ок ) и набрать команду
slmgr -rearm
Что в итоге, после перезагрузки, обнулит счетчик до первоначального, 30-дневного состояния. Повторять операцию можно три раза. Что в сумме даст 120 дней «безкрякового» использования Windows 7.
того мы имеем 3 месяца полноценой винды причем совершено легально
За ввод каждого поддельного ключа - год каторжных работ, без права переписки. Поздравляю, два года уже накрутили!
нет в этом ничего страшного