Почему человечество не понимает ,что Кастанеду превращают в зануду те кто не хочет прогресса!

Kambes Мыслитель (9712), закрыт 17 лет назад
ВЕбь истина не признаётся теми кому кажется что они правят миром!
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Не факт,что его мысли окажутся идентичными Вашим.
Остальные ответы
Extravert Мыслитель (8343) 17 лет назад
Стань Воином - избежишь Орла
Пользователь удален Гуру (4564) 17 лет назад
кастанеда-писатель и ничего больше.обкурился пару раз и книгу написал
moran Профи (526) 17 лет назад
Daje ot knigi Kastanedi magiya izlychaetsya(ne horosho eto sovsem). Chto yj govorit' o samom pisatile, kak o cheloveke?!