Как на латинском пишется слово "жизнь"?

Николай Дмитриев Ученик (183), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Колобов Мудрец (11725) 12 лет назад
"жизнь"по латыни vita.Если же Вам нужно написать это слово латинскими буквами, то это пишется так: zhizn
пацталом dєэb Знаток (368) 12 лет назад
Я не знаю латинский язык. В переводчике от Google "с русского на латынь" слово жизнь (с маленькой буквы без всяких знаков - чисто слово) перевелось так: vita. Качество перевода могло быть "так себе", там чё-то не в полной мере и т. д....)) ) Удачи!
Источник: Переводчик Google:D