Можно ли письма с элетронной почты переместить в Мои документы? Как?

Тимофей Иванов Ученик (133), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
RMAx Просветленный (20531) 11 лет назад
Если почта используется без клиента, то Файл - Сохранить как.. . (или Ctrl+S), если с клиентом, то Сохранить письмо.
KingDiamond Мудрец (10394) 11 лет назад
НЕТ нельзя . разве что переписать и сохранить...
Владимир Слива Мыслитель (7420) 11 лет назад
Совет, если захотите воспользоваться. Не сохраняйте свою информацию на диске С в папках Мои документы, Видео, Фото. Если есть возможность установите второй жёсткий диск и храните всё там. Если вдруг слетит система, при переустановке всё пропадёт. Если диск один, то поделите на два С и Д, и сохраняйте на Д
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146541) 11 лет назад
Элементарно. Выделяем нужные письма, переместить (это сверху, рядом с кнопкой СПАМ) - и выбираем папку на компьютере. Можно "Мои Документы", можно любую другую.