Как войти в свой аккаунт на Facebook?
Перейдите в верхнюю часть
и введите что-либо из следующих данных: 1. Электронный адрес. Для входа на Facebook Вы можете воспользоваться любым электронным адресом, который указан в Вашем аккаунте. Имя пользователя. Вы также можете использовать свое имя пользователя для входа. Мобильный телефон. Если в Вашем аккаунте есть подтвержденный номер мобильного телефона, Вы можете ввести его здесь (пропустите нули перед кодом страны и любые символы кроме цифр) . 2. Введите пароль. 3. Нажмите Войти. Здесь Вы сможете найти ответы на все интересующие Вас вопросы:
">Справочный центр Facebook
регистрируюсь в фейс буке. не регистрируют пишут у вас есть аккаунт. где он и почему скрывается. уберите аккаунт я за регистрируюсь заново
Я вообще-то не ученик. в интернете уже 7 лет. сама настройки делаю. которые не в состоянии сделать мастера сервиса. но не перестаю удивляться издевательским изыскам социальных сетей. издеваясь над пользователями до такой степени. словно они испытывают от этого оргазм.