Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как войти в свой аккаунт в facebook

Сергей Шляхтин Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Киллер - 78™ Высший разум (1393396) 11 лет назад
Как войти в свой аккаунт на Facebook?

Перейдите в верхнюю часть facebook.com и введите что-либо из следующих данных:

1. Электронный адрес. Для входа на Facebook Вы можете воспользоваться любым электронным адресом, который указан в Вашем аккаунте.

Имя пользователя. Вы также можете использовать свое имя пользователя для входа.
Мобильный телефон. Если в Вашем аккаунте есть подтвержденный номер мобильного телефона,
Вы можете ввести его здесь (пропустите нули перед кодом страны и любые символы кроме цифр) .

2. Введите пароль.

3. Нажмите Войти.

Здесь Вы сможете найти ответы на все интересующие Вас вопросы:
http://www.facebook.com/help/">Справочный центр Facebook
Остальные ответы
виктор грицай Ученик (149) 8 лет назад
регистрируюсь в фейс буке. не регистрируют пишут у вас есть аккаунт. где он и почему скрывается. уберите аккаунт я за регистрируюсь заново
Лиза Жукова Ученик (108) 6 лет назад
Я вообще-то не ученик. в интернете уже 7 лет. сама настройки делаю. которые не в состоянии сделать мастера сервиса. но не перестаю удивляться издевательским изыскам социальных сетей. издеваясь над пользователями до такой степени. словно они испытывают от этого оргазм.