Что означает по УЗИ визуализация затруднена?
Сегодня была на УЗИ, обычно узистки сговорчивые попадались, а в этот раз была серьёзная женщина, ничего не сказала, только написала чтото, из всего разобранного разобрала только подчёркнутое "визуализация затруднена", сказала что все вопросы к своему гинекологу, пипец что так трудно сказать что да как.
срок 24 нед.
)))
однако написала что патологий не выявлено и даже пол ребёнка определила.
обычно на УЗИ спим и палец сосём.
значит что ребёнок так лежит неудобно, что нет возможности орган рассмотреть. моя сердце ручкой закрывала.
ну типа плохо видно
Не видно его значит хорошо на УЗИ. Это смотря, какой срок. Если 3-4 недели нормально, а 5-7 уже не очень хорошо. А сердце то бъется?
не может рассмотреть либо отдельные органы (хотя меня отправляли погулять чтоб ребеночек проснулся и все рассмотреть), или в общем не смогла ничего увидеть. А срок какой?
Значит не видно ничего, чего тебе еще непонятно?