Большая загрузка ЦП

Илья Никулин Знаток (377), закрыт 9 лет назад
У меня большая загрузка ЦП сразу при включении ноутбука. Посмотрел в процессах, там только одно. Вот скрин. Подскажите что делать и что это может быть???
Лучший ответ
Айрат Курмашев Гуру (3444) 11 лет назад
а чё сложно 1)мусор весь удалить и 2)зачистить свободное пространство и оптимизировать цп, программ для этого много в интернете!! ! и кстати советую выключить опцию стекла нагрузку увеличивает системы!!!
Остальные ответы
... Мудрец (17153) 11 лет назад
Загрузка ЦП всего 24%-чего паникуешь? Это нормально, но с количеством процессов у тебя ПЕРЕБОР. Закрывай половину минимум.
Женя Просветленный (25791) 11 лет назад
Вообще то это оперативная память в гаджете. в проц в левом колодце. Вообще забей так и должно быть.