какой запах отталкивает кролика от того места, которого он посчитал своим туалетом?

Виктория Знаток (368), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
и как избавится от запаха?
маленький негодник обписал весь диван (
Лучший ответ
Куся Мастер (2331) 11 лет назад
не пускайте его на диван, пусть по полу бегает, тыкайте в туалет, чтобы приучился только туда ходить.
и вы будете всякими запахами диван брызгать что ли? что-нибудь цитрусовое можно попробовать, ну кошки с собаками точно сразу отбегают, может и им покатит
Остальные ответы
Кисик, Кисик! Просветленный (21378) 11 лет назад
Антигадин убивает запах, Держите кролика в клетке, берите на руки когда хотите приласкать и поиграть
нигина ибрагимова Знаток (364) 11 лет назад
Ну записал и воняет не нравится!!!! И всё
Dead Shot Просветленный (25595) 11 лет назад
держи в клетке, или к празднику его под кислым соусом...