у меня токая проблема.. . я не могу скачать антивирус (любой)...

Александр Николаев Профи (607), закрыт 8 лет назад
..я не могу скачать антивирус (любой)... как я не могу скачать: я захожу на любой сайт антивирусника, нажимаю на скачать, идёт загрузка но на половине или в начале вырубается и так я пытался качать антивирусы раз 10 или больше. Но главной проблемой является то, что у меня жутко зависает комп... помогите что делать?
Лучший ответ
Королева Mиров Ученик (10) 11 лет назад
У меня тоже самое, главное, что это вирусы специально так делают, когда ты пытаешься скачать антивирусник) Нужно купить лицензионную программу или обратиться к помощи высокопрофессионального специалиста!))))
Остальные ответы
Maximus Знаток (261) 11 лет назад
Антивирус ненадо, он много занимает места. А чтобы не было вирусов ненадо ходить по всяким сайтам.
Артем Токарев Мастер (2271) 11 лет назад
форматировать винду. у тебя крутой вирус засел.. . скорее всего с защитой от обыкновенного удаления или еще с каким нибудь сюрпризом. обратись лучше к специалисту или dr web у них на сайте есть онлайнсканер компа
Марина Логвинова Знаток (324) 11 лет назад
сбивать винду-на компе вирус вот он антивирусник и не берёт
Игорь Калякин Гуру (2906) 11 лет назад
Может просто скорость нета очень маленькая, а фильмы то можешь скачивать ...
Кэт Профи (600) 11 лет назад
Антивирус лучше купить официальный, тогда не будет никаких проблем!
sergey Оракул (78488) 11 лет назад
купите в любом ларьке, где продают диски, диск за 80 - 100 руб. с программами (обычно там и антивирус есть) или сборник антивирусов. или скачайте у друга и перекиньте на флешку.
ALEKS Ученик (178) 11 лет назад
Отключи брандмауэр виндовс проверь д-р Веб онлайн если что найдет удали дальше устанавливай антивирус
CHS Мудрец (13466) 11 лет назад
качай спец программами, которые поддерживают докачку, за несколько подходов скачаешь полностью
K6209 Мыслитель (7642) 11 лет назад
Пробуйте с файлообменника вот по этой ССЫЛКЕ. Это- Norton Internet Security2013. На Вашу зараженную систему мало какие антивирусы встанут. Нортон встаёт и на зараженную систему. А потом разберетесь, если не понравится, поменяете. Второй вариант-бекап, если это Вам о чем-нибудь говорит.
Sergio Youtobsky Мастер (1324) 11 лет назад
формат веника и все вирусы уйдут туда откуда пришли :)))))) и установить антивирус не лецинзеонный аваст фри или авг или нод 32 забей на лицезию лишняя трата денег, или попробуй скачать Dr.Web CureIt ето прожка которая может роботать в винде ана блокирует все вирусы и немного весит может скачает ее и непридется форматировать винт ана роботает напару с антивирусом если он у тебя есть