http://rutor.org/torrent/146315/krasotka_pretty-woman-1990-bdrip-1080p Язык (перевод) :
1) Русский дублированный (ОРТ)
2) Украинский многоголосый закадровый
3) Русский двухголосый закадровый
4) Русский одноголосый закадровый;
5) Русский одноголосый закадровый ( А. Михалев)
6) Русский одноголосый закадровый (А. Гаврилов)
7) Английский (оригинал)
еще, вроде в ресторане она - скользкие козявки, а официант что поймал - с ними всегда так
еще мом, утром выходит после первой ночи без парика, говорит - рыжая, а Гир ей в ответ ОНО И ЛУЧШЕ, а не так лучше или что то другое, еще за кадром то ди слыщен перевод, то лди что но ее подруга в конце перед синяком в отеле говорит в момен оот сказке что то почти с матом, замонилось (факин шшшииит, как еййё там - Синдерелла)
я может что напутала, но главное и абсолютно этот момент в опере про описалалась это точно.
может кто видел? хоть чей перевод и озвучка? ну хотя бы, подскажите
искала на рутрекере, не нашла, может не внимательно, не зкаю
я не могу найти и не знаю чей это перевод или озвучка, и наверное достану тут все да и похххх: *
но я хочу этот)