Не заходит в контакт, помогите!!!

Александр Сумской Профи (566), закрыт 11 лет назад
Вот просто сидел вконтакте, потом перешел на другую страницу и тут же антивирус начал ругатся и блокировать сайт, потом я вышел и он дальше продолжал блокировать.. .потом я зашел пожже и уже он не блокировал а сам гугл хром писал "Веб страница не доступна Веб-страница по адресу http://vk.com/feed, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу. " Уже чистил файл "hosts". Чистил историю. . помогите, но вот что я заметил что когда почистил историю, я был не авторизирован, и на сайт зашло, а потом когда вошел на свой аккаунт, то гугл хром сразу заблокировал и написал это...
Дополнен 11 лет назад
Проблема решена! Эту страницу блокировал антивирус. . спасибо за помощь!
Лучший ответ
Никита Лодочников Профи (853) 11 лет назад
похоже, что фаервол, ну или антивирус- поместили этот сайт в карантин !
Остальные ответы
Андрей Коновалов Знаток (407) 11 лет назад
попробуй переустановить хром
Александр СумскойПрофи (566) 11 лет назад
на всех браузерах, а блокирует только тогда, когда я захожу на свой акканут..
Анжела Кудинова Ученик (115) 11 лет назад
скачай другой поисковик и не парься
Александр СумскойПрофи (566) 11 лет назад
Во всех браузерах не работает!!
Reg User Мастер (1951) 11 лет назад
Скачай другой компьютер и не парься
Артур Угольников Ученик (247) 11 лет назад
Или Мама узнала, что такое Родительский контроль у провайдера :DDD