Как Обновить Кодеки в KMPlayer ?

Я вывернула наизнанку свой KMPlayer!!! Но не нашла где там можно обновить КОДЕКИ! Подскажите как это сделать.

Их не нужно обновлять, они там встроенные!
а зачем вам?
помимо встроенных KMPlayer так-же позволяет работать и с внешними кодеками/плагинами - просто нужно установить кодек пак

конфигурация---фильтры----декодеры

ну вот ситуация kmp v3 классный! плеер, а выше v4 уже пихают рекламу - что мешает и бесит. Ставишь кодек пак типа K-Lite Codec Pack Mega_Full свежую версию. Но чтобы kmp пользовался чужими (системными) кодеками нужно ему указать - настройки F2 общие/фильтры/декодеры - применение выстроенных кодеков - и там указать галочку (точку) на пункте Использовать при сбое системных кодеков - и будет вам счастье))

http://pc-pomoshnik.ru/kak-dobavlyat-storonnie-kodeki/ здесь можете почитать как это сделать

Просто кодеки поставьте последней версии и все http://fileforum.betanews.com/detail/KLite-Mega-Codec-Pack/1080441198/1 ,плеер сам их найдет в системе, он как и все остальные плеера и программы для обработки мультимедиа по мимо своих встроенных юзает кодеки из системы если в этом есть необходимость