Fallout New Vegas установка

Дело в том, что я скачала fallout с интернета. Всё хорошо, он устанавливается, и тут доходит почти до середины и запрашивает второй диск. Что делать?
Как только я скачала, я открыла папку и там были два файла:
FNV-RUSENG-EXT-HD-2011-DVD1
FNV-RUSENG-EXT-HD-2011-DVD2
Я разархивировала первый файл, начала устанавливать игру. Потом второй файл. А когда он запрашивает второй диск, то второго файла не видет ((
Помогите!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ставить сразу два образа дисков на разные приводы "daemon tools lite" и начать установку с первого диска,
а потом, после примерно 66% установки, когда программа запустит пустое окно с скачанным репаком, не закрывая его,
открыть в компьютере второй образ диска правой кнопкой мыши, выбрать файл "data4.bin" и продолжить установку игры.

http://rutor.org/torrent/217334/fallout-new-vegas-ultimate-edition-v.1.4.0.525-6-dlc-2012-pc-repack-ot-r.g-mehaniki
Там 2 -а образа, монтируешь один, потом второй или оба сразу на разные виртуальные приводы !
Программа Daemon Tools или Alcogol 120 %
При установке указываешь привод

Через эмулятор Deamon Tools попробуйте.