Бьютилэнд

Пробил руку между большим и указательным пальцем стамеской, рана 7мм глубины такой же длинны. Что делать

Дополнен

Приложил вату кровь остановилась, чем обработать и что дальше делать?

Дополнен

Пальцы шевелятся, вначале рука тряслась сейчас вроде норм, только болит.
Зашивать? А так не стянется?

перекись водорода
йод
зелёнка
бинт

Надо в травмпункт ехать противостолбнячную сыворотку вводить.

если столбняка не боишься, то никуда не ходи.. а нормальные люди в травму идут-прививку от столбняка в первую очередь ставят при такой травме

идите в травмпункт луше

если пальцы шевелятся - ждать когда заживет...