Мою сестру зовут Елена. Она сейчас живёт и учится в США. Почему американцы называют ей не Елена, а Хелена или Хелен?

Arseny Krevlyov Профи (501), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Яна "Циферка" Зайцева Просветленный (44847) 12 лет назад
Им так проще. Либо так, либо будут через "и" произносить (Илина или Элина) . Вот всякие индусы, которые на телефоне работает в этой стране, вообще себе американские псевдонимы берут, потому что пиндосы ихние настоящие не выговорят.
Остальные ответы
САШАСАШАСАША Профи (908) 12 лет назад
потому что это их версия этого имени
DDD Оракул (95401) 12 лет назад
Для них так привычнее. То же самое как их Джон наш Иван.. . Джек - Яша. Майкл - Миша
a s Мастер (1138) 12 лет назад
Надо обьяснить им что она русская, может будут звать как нибудь иначе .
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194895) 12 лет назад
Они очень тупые. Когда какой нибудь америкашка приезжает к нам и выучает коряво что-нибудь типа - ,Добрый вечер,, ! -это для него потрясающая работа! Уж очень тупые...
коля белоусов Гуру (2926) 12 лет назад
там слова се и и видимио преобладание ряда имён хилари хилда хелес
Роман Терехов Ученик (236) 1 год назад
Имя Елена происходит от древнегреческого Хелена, пендосам так легче