Как решить в С++. найти сумму цифр расположенных между первой и последней цифрой числа?

оля Ученик (231), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Николай Веселуха Высший разум (363375) 11 лет назад
Тут остаток от деления на 10 и деление на 10 не помогут.
Остальные ответы
Капитан Гугл Искусственный Интеллект (146209) 11 лет назад
Найти сумму всех цифр, кроме первой и последней.
% (остаток от деления) и / (целочисленное деление) в помощь.
=Serge= Просветленный (36105) 11 лет назад
Так как найти цифры числа уже известно (% и / в помощь), найти сумму этих цифр в определенном диапазоне можно или вводя их предварительно в массив, или использую флаги первого числа и вычитая последнее из суммы.