кассетная видеокамера JVC с аккумулятором BN-V10U

Екатерина Хатенович Профи (581), на голосовании 11 лет назад
почему кассетная видеокамера JVC во время зарядки самопальным зарядным аккумулятора BN- V10U производит только выбрасывание кассеты с загоранием красного индикатора и все? Больше никаких признаков жизни
Голосование за лучший ответ
Zhuravka Искусственный Интеллект (206750) 11 лет назад
если такое было всегда, то параметры питания не соответствуют заявленным.
если появилось позже, то кря-кря контроллеру питания или блоку.
Александр Гринфельд Мастер (1835) 11 лет назад
Я думаю не хватает мощности зарядного устройства. Удачи.