Проблемы с щитовидкой, нарушен обмен веществ, какие лекарственные препараты можно купить в аптеке без рецепта врача????

Елена Захарова Ученик (151), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Verde Мастер (1490) 11 лет назад
здесь спецов слишком много, с щитовидкой не шутят, не поленитесь сходить к эндокринологу! а то сделаете только еще хуже!
ЛЕДИ.. . Просветленный (33886) 11 лет назад
кто это установил !??сама ?
Мария Гомес Знаток (253) 11 лет назад
Не шутите, девушка. Лекарства для щитовидки - это ГОРМОНЫ. А гормоны- это строгий подбор и дозировка. Сказать "проблемы со щитовидкой" - это ничего не сказать! Проблемы со щитовидкой выявляются только УЗИ и анализами на гормоны.
Самое безобидное средство - йодомарин. НО. Только в том случае, если нехватка йода. Иногда бывает строго наоборот. Так что- марш к врачу-эндокринологу со своими проблемами!!
Дмитрий Вениаминович Мыслитель (7431) 11 лет назад
Первоначально нарушено кровообращение, а уж потом обмен.