Назовите певца который выступает во многих жанрах музыки и делает это с большим успехом?

Азубуик Гакэру Камо Гуру (3818), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Боря Просветленный (41922) 12 лет назад
Ну Гриша же Лепс! Тут тебе и шансон, и блюз, и рэп (с Тимати же пел) и (стыдно сказать) даже рок!
Азубуик Гакэру КамоГуру (3818) 12 лет назад
Верно
А еще он рэпкор рубит зачетно.
Остальные ответы
Таня Сарбаш(Остривная) Гений (77062) 12 лет назад
Арто́ Тунчбояджя́н (арм. Արտո Թունջբոյաջյան; тур. Arto Tunçboyacıyan, 1957, Стамбул) [1][2] — популярный армянский авангардный музыкант, мультиинструменталист, композитор. Обладатель премий Грэмми и World Music Award, выступает во многих жанрах: фолк, джаз, эмбиент, фолк-рок.

Изабе́ль Жеффруа́ (фр. Isabelle Geffroy, род. 1 мая 1980) — французская певица, выступающая под псевдонимом ZAZ (Заз) . В своём творчестве использует и смешивает жанры: шансон, эстрадная песня, фолк, джаз, акустическая музыка.
Её нетипичный голос напоминает Фреэль и Пиаф [1]. Среди своих музыкальных влияний она упоминает «Времена года» Вивальди, джазовую певицу Эллу Фицджеральд, французскую песню, Энрико Масиаса, Бобби Макферрина, Ришара Бона́, латинские, африканские и кубинские ритмы.

Иван Александрович Алексеев, более известный под сценическим псевдонимом Noize MC (род. 9 марта 1985, Ярцево) — российский музыкант, альтернативный исполнитель, композитор и актёр. Получил известность благодаря многочисленным Lo-Fi композициям, выложенным музыкантом в сети Интернет за годы творческой деятельности, а также синглам «Лето в столице» [2], «Песня для радио» , «За закрытой дверью» , «Из окна» и «Выдыхай» [источник не указан 330 дней] , находившимся в ротации на радиостанциях и музыкальных телеканалах. Музыка Noize MC совмещает в себе черты нескольких стилей. Сам артист охарактеризовал своё творчество как «современная урбанистическая музыка на стыке хип-хопа, панка, регги и брейкбита». [3]
В творчестве Ивана Алексеева отчётливо прослеживается социальная тема, многие его песни, такие как: «Мерседес S666», «Кури бамбук» , «Москва — не резиновая» , «Наше движение» , «Героин фест» — являются реакцией автора на значительные социальные проблемы.
Другой особенностью музыканта является высокая скорость реакции на происходящие события: песня «Мерседес S666» была написана в течение суток после нашумевшей аварии с участием вице-президента «Лукойла» Анатолия Баркова. Иван был знаком с сестрой погибшей Александриной Ольги (певицей Staisha); Песня «10 суток в раю» была написана Иваном Алексеевым во время отбывания наказания по приговору в оскорблении милиции.
Noize MC исполнил одну из главных ролей в фильме «Розыгрыш» , премьера которого состоялась в мае 2008 года. В 2010 году у Ивана родился сын Василий, а в 2012-м ещё один — Михаил.
Этот певец покруче их будет
Алексей Юдин Просветленный (41669) 12 лет назад
Майк Паттон
Алексей ЮдинПросветленный (41669) 12 лет назад
со своим проектом Mr. Bungle он много че испробовал и весьма удачно. Начиная от дэт-метала, техно, нойза, кончая джаз-роком, фолк-музыкой, фанком, дувопом, серфом, лаунджом и т.д.
И заканчивая итальянским эстрадным пением с Mondo cane))