Скажите пожалуйста где найти дрйвера на видео карту для виндовс 7

.:Ricky:. Ученик (236), на голосовании 11 лет назад
Сломался диск с драйверами а код драйверов я незнаю =((
Голосование за лучший ответ
Елена Хабарова Ученик (89) 11 лет назад
Желательно бы знать какой марки у вас видеокарта
если фирмы NVIDIA( к ней относятся из популярных покупаемых видеокарт Geforce)то вам на этот сайт http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru (там выберите марку, затем серию своей видеокарты, что можно посмотреть в документах на компьютер)
если же у вас ATI то вам сюда http://support.amd.com/us/Pages/AMDSupportHub.aspx(сдесь все на английском так что найти будет трудновато, но если найдете какая у вас видеокарта помогу скачать, то что подойдет вам)
главное читайте все внимательно, удачи
Василий Кушнир Просветленный (32007) 11 лет назад
1. Скачай диск драйвер-пак от самлаба - дадьше он сам все сделает либо
2. Запусти Aida (интернет должен быть включен) - она покажет тип видюхи и сама предложит скачать дрова с интернета (она в курсах, где искать).
Софья Стуликова Знаток (282) 11 лет назад
1) набери в интернете (яндексе) ,,драйвера для видео карты" вот и всё готово
Источник: мозги
антон мартынов Ученик (88) 11 лет назад
в гугле напиши: скачать дрова для для видеокарты (название видеокарты) для виндовс 7)