Россия загибается Средние зарплаты 7 тысяч. На такое даже не проживешь Работа только по связям

Игорь Вагнер Ученик (87), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Плохая Погода Знаток (375) 11 лет назад
А голосуйте за путина, голосуйте. Вы ж голосовали! "А за кого еще-то? Больше не за кого! ". Голосуйте! А на митинги вас звали, вы же не ходили. "В такой холод! Ну нафик! "
Aleksei Мастер (1769) 11 лет назад
та Россия прямо катится в полную беспросветную жопу! скажи спасибо Единой России и Медвопутам ихним
@ Бухлов @ Мыслитель (9157) 11 лет назад
прожить можно и в лесу, другое дело жить припИваюче
Влад необязан Мыслитель (8184) 11 лет назад
Бросай ты свою зарплату за 7 тыщ, приезжай на Урал, у нас тут вчеращние выпускники ПТУ от 13 получают.
Денис Габышев Знаток (359) 11 лет назад
ты дурачек чтоли? У нас в якутии за семь даже дворники не хотят работать
Николай Колобов Мастер (2414) 11 лет назад
это в каком колхозе такое?
Виктор Бондарев Гуру (3827) 11 лет назад
Да, так и есть всё к сожалению
Сумрак Разума Мыслитель (6222) 11 лет назад
тебе просто не повезло. Оторви зад и езди на вахты, будет и 100 и 200 тысяч.
a s Мастер (1128) 11 лет назад
Я вообще с 2002 года не могу найти работу, один из лучших электронщиков города, а с 40 лет просто перестали брать на работу .
Приходится чинить электронику в машинах всех марок, хоть это и противно .Друзья в Корее за плевую работу лупят тысячи евро а тут вообще какая то Ж .
Там снизу какой то чудак всех обозвал алкашами, так вот до 50 алкаши не доживают, а только трезвенники полные
Владимир Просветленный (20234) 11 лет назад
Загнешься, если богатые родственники не помогут.
Александр Воробьёв Профи (607) 11 лет назад
ты лукавишь. Средняя около 15 тысяч, или ты живешь в самой дальней северной деревне.
вадим бегларян Знаток (350) 11 лет назад
Где такие зарплаты? В Краснодаре средняя 20 тысяч.
Зелёное чудовище Просветленный (26930) 11 лет назад
В кабарде, г. Нальчик средняя зарплата 6тыс. руб. дворники у нас работают за 3-4тыс. руб.
Плюс ко всему прочему, жесткое национальное лоби. Если ты не "черный" - на должность выше техника глупо рассчитывать даже со связями. Если и повезёт, то через месяц тебя "подвинут".
Олег Мудрец (14610) 11 лет назад
ГОНИШЬ! Кто из из РФ приезжает в эту долбаную Украину - ох-ют, как вы тут живёте. Всё у вас хорошо. Пьёте как слоны, не можете протрезветь. Вот и жалуетесь
Илья Профи (966) 11 лет назад
Чего ты хочешь? Коррупция и инфляция почти дыру в стране прожарала!
Ничего, национализм исправит плачевную ситуацию. Деньги будут течь в нужное русло и народ голодать перестанет.
Ловец снов... не ангел..я Оракул (77967) 11 лет назад
...кого вы слушаете то... он что комп купил и в интернете на семь тысяч ...да и работы полно другое дело что за каждую копейку биться приходится так капитализм же ..
Владимир Мудрец (14041) 11 лет назад
Работы полно, работать не хотят. Сантехник, 2000р. за полчаса работы просит, плюс двойную цену за материалы.
На стройках турки, узбеки за 30000р. работают, наши меньше как за 60000р. работать не желают.
Жильё отремонтировать вообще проблема специалиста найти, дешевле 5000р в день никто даже порог не переступит.